成交候选人 | 第一成交候选人 | 第二成交候选人 | 第三成交候选人 |
供应商名称 | 安徽铭湖建设工程有限公司 | 安徽俏海建设工程有限公司 | 安徽昌谯建设工程有限公司 |
报价(元) | 1065417.14元,下浮点8.49% | 1075861.5元, 下浮点7.5% | 1086305.85元,下浮点6.51% |
二、否决响应文件情况:有。否决原因:①分别响应文件密封不完整②未按响应文件要求格式编制响应文件。
三、公示期:2024年10月31日至2024年11月4日
四、供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址: 滁州汽运有限公司(滁州市天长东路191号),联系电话:186 0965 6370。
安徽交运集团滁州汽运有限公司
2024年10月31日